Сша штат Монтана штат Аризона криптовалюта валюта биткоин закон налоги люди законодательство Сша штат Монтана штат Аризона

Монтана лидирует в криптовалюте: безналоговый биткоин способствует принятию

Сейчас читают: 608
cryptonews.one

Благодаря новаторскому шагу штат Монтана стал лидером по внедрению криптовалюты. Эта новость вызвала шок в финансовом мире и еще больше укрепила репутацию Монтаны как пристанища для энтузиастов биткоин (BTC). ??‼️ US state of Montana bans ALL taxes on #Bitcoin when used for payments.

pic.twitter.com/1dJMM2zaru Сервис интернет-рекламы 1lx.online Признавая революционный потенциал криптовалют, таких как биткойн, штат Монтана принял историческое законодательство, которое делает штат маяком для цифровых валют.

Ожидается, что решение не облагать налогом платежи в биткойнах вызовет поток фирм и людей, ищущих гостеприимную атмосферу для взаимодействия со знаменитой криптовалютой.

В апреле штат Монтана попал в заголовки газет , поскольку штат решился выйти на рынок криптовалют, легализовав добычу криптовалюты в своих границах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA