Виталий Бутерин Джеймс Баттерфилл Сша валюта общество доллар биткоин продукты инвестор Виталий Бутерин Джеймс Баттерфилл Сша

Биткоин Сталкивается С Оттоком Средств Пятую Неделю Подряд, Альткоины Получают Приток Средств

Сейчас читают: 205
cryptonews.one

Биткоин испытывает трудности, поскольку инвесторы вывели 32 миллиона долларов из криптовалютных инвестиционных продуктов, что ознаменовало пятую неделю оттока средств.

С другой стороны, альткоины демонстрируют повышенный приток средств на фоне медвежьих настроений в отношении биткоина. Биткоин столкнулся с очередной сложной неделей: инвесторы вывели 32 миллиона долларов из криптовалютных инвестиционных продуктов, продолжая тенденцию оттока средств пятую неделю подряд.

В результате общий отток достиг значительной суммы в 232 миллиона долларов, что составляет примерно 0,7% от текущих общих активов под управлением.

Джеймс Баттерфилл, руководитель отдела исследований Coinshares, отметил, что негативные настроения в первую очередь связаны с биткоином, поскольку за последнюю неделю институциональные инвесторы вывели 232 миллиона долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA