Сша технологии Bitcoin биткоин BTC люди Сша

Охват приложения биткоин-платежей Strike расширен до 65 стран

Сейчас читают: 503
happycoin.club

Биткоин-конференция 2023, которая проходила с 18 по 20 мая в Майами-Бич, собрала тысячи сторонников BTC со всего мира. На ней также прозвучало много интересных заявлений.

В частности, генеральный директор Strike Джек Маккерс объявил, что платёжная платформа, поддерживающая биткоины, расширяет охват до 65 стран.

Маллерс сообщил, что благодаря экспансии платежи Strike станут доступными почти 3 миллиардам людей. Наша конечная цель — обратиться к 7–8 миллиардам человек в каждой стране.

Если вы находитесь в Соединённых Штатах, то можете быть уверены, что приложение разработано с учётом высочайших стандартов, чего нельзя сказать о версиях для зарубежных стран, — заметила  вице-президент Strike по продуктам  Мануэла Риос. Однако скоро новые пользователи увидят адаптированное приложение с поддержкой сети Lighting, которое позволяет пользователям проводить быстрые транзакции с невысокой комиссией.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA