продукты Финансы министерство реформа налоги

Министерство финансов Пуэрто-Рико намерено ввести налог с продаж NFT

Сейчас читают: 182
cryptonews.one

Министерство финансов Пуэрто-Рико намерено ввести налог с продаж NFT Министерство финансов Пуэрто-Рико опубликовало рабочий документ, который вносит поправки в действующий «Налог с продаж и использования», чтобы включить продажи NFT.

Хотя это предложение еще не одобрено, эксперты считают, что включение NFT в эту реформу обеспечивает проверку класса активов, но также и то, что применение этого правила создает проблемы. Министерство финансов Пуэрто-Рико следит за продажами NFT.

В прошлом месяце организация выпустила недавно предложенную реформу закона о налогах с продаж и использования, которая включает концепцию NFT как класса налогооблагаемых активов.

Эта новая поправка будет включать NFT как часть группы «Специальные цифровые продукты». Он гласит: Цифровые аудиовизуальные произведения, переданные или доставленные в электронном виде, цифровые аудиопроизведения или другие цифровые продукты, при условии, что цифровой код дает покупателю право на получение продукта, будут рассматриваться так же, как и конкретный цифровой продукт, включая цифровые продукты в формате токена.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA