Morgan Stanley Сша криптовалюта общество недвижимость Morgan Stanley Сша

Milo позволяет заложить биткоины для покупки недвижимости в США

Сейчас читают: 158
happycoin.club

Стартап в области финансовых технологий из Майами Milo планирует предложить первую в мире криптоипотеку на 30-летний срок. Мы думаем, что у нашей криптоипотеки есть возможность изменить жизнь многих и многих людей, — сказал основатель и генеральный директор Джосип Рупена в понедельник на Североамериканской биткоин-конференции в Центре Джеймса Л.

Найта в центре Майами. В первой половине этого года клиенты Milo смогут заложить свои биткоины для покупки недвижимости в США и получить право на 30-летнюю криптоипотеку с низкой процентной ставкой, потому что, по словам Рупена, «большинство банков действительно не знают, что делать с вашей криптовалютой».

По словам Рупены, это решение позволит клиентам сохранить владение биткоинами и диверсифицировать их в недвижимость, сохраняя при этом потенциальный рост цен обоих.

Клиенты стартапа уже сейчас могут присоединиться к списку ожидания на сайте Milo. Хорошая новость заключается в том, что клиенты смогут финансировать 100% своей покупки без первоначального взноса и процесс оформления будет быстрее, чем при обычной ипотеке. Мы можем делать это менее чем за 30 дней, также со временем клиенты смогут корректировать ставки, что сложнее сделать с 30-летней ипотекой. Мир быстро меняется по мере того, как потребители зарабатывают и инвестируют свои $ 2 трлн в криптовалюту, — добавил Рупена. — Они ожидают, что мы предложим инновационные решения, чтобы предоставить кредит миллионам крупных потребителей. Основанная в 2018 году компания Milo переосмысливает доступ глобальных потребителей и владельцев криптовалют к финансовым решениям, позволяя получить миллионы долларов в виде ипотечных кредитов в США.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA