Сша общество технологии заключенный BitGo MetaMask Сша

MetaMask расширяет сервисы для институционалов за счёт хранилищ

Сейчас читают: 618
happycoin.club

Институциональная версия известного Ethereum-кошелька MetaMask Institutional (MMI), принадлежащая организации ConsenSys, объявила о заключении стратегического партнёрства с решениями для самостоятельного хранения Gnosis Safe и GK8, а также с кастодиалами Hex Trust и Parfin.

Его цель — расширить охват и упростить работу с DAO. Благодаря последней интеграции теперь MetaMask учитывает требования DAO в части управленческих решений для участия в децентрализованной финансовой деятельности.

MetaMask Institutional, имеющий 30 миллионов активных пользователей в месяц, стремится предоставить организациям доступ к DeFi и Web3 при соблюдении строгих институциональных требований.

В прошлом году платформа объявила об интеграции с BitGo, Qredo и Cactus Custody™, что открывает DeFi-услуги крупным компаниям в США, Европе, Ближнем Востоке, Африке и Тихо-океанском регионе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA