Сергей Лавров Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Сша Евросоюз Binance транзакции ЕС Сергей Лавров Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Сша Евросоюз

Binance блокирует счета связанные с правительством России

Сейчас читают: 510
acryptoinvest.news

Binance объявила в четверг, что закрыла несколько учетных записей, связанных с родственниками российских чиновников, после объявления на прошлой неделе о том, что биржа ограничивает услуги в стране.

Счета падчерицы министра иностранных дел России Сергея Лаврова и дочери пресс-секретаря президента Владимира Путина, Дмитрия Пескова, были заблокированы в феврале, сообщил Bloomberg глава отдела санкций Binance.

Binance также сообщила, что счет сына Константина Малофеева, российского олигарха, которому Министерство юстиции США предъявило обвинение в нарушении санкций США, также был заблокирован, поскольку биржа продолжает поиск пользователей со связями с лицами, находящимися под санкциями.

Первые счета были заблокированы 3 марта, а счет сына Малофеева был закрыт на этой неделе после того, как 20 апреля он был внесен в списки Минфина США, связанные с Россией, согласно сообщению Bloomberg.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA