Илона Маска курс технологии Dogecoin DOGE Tesla Илона Маска

Планы Илона Маска добавить DOGE в сервисы Твиттера подняли курс на 14%

Сейчас читают: 177
happycoin.club

Первая криптовалюта-мем Dogecoin, имеющая самую большую в этом классе рыночную капитализацию, всего за несколько минут прибавила в цене 14%.

В криптосообществе связывают этот взлёт с подтверждением покупки соцсети Твиттер Илоном Маском за $ 44 млрд. Как правило, DOGE положительно реагирует на любые новости о генеральном директоре Tesla, который после покупки компании Twitter выразил заинтересованность в интеграции Dogecoin на платформу.

После приобретения 9,2% акций Твиттера в начале этого месяца Маск высказал идею ввести услугу ежемесячной подписки на сайт, и одним из вариантов оплаты должен стать DOGE.

Монета-мем также будет доступна для отправки чаевых пользователям соцсети, пока это можно сделать в биткоинах и Ethereum. В будущем генеральный директор Tesla намерен сделать фирму частной и превратить её в глобальную платформу, не ограничивающую свободу слова.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA