Мексика Бразилия Колумбия Чили криптовалюта общество технологии криптовалюты Мексика Бразилия Колумбия Чили

Сервис доставки Rappi начал принимать в Мексике криптоплатежи

Сейчас читают: 860
happycoin.club

Колумбийское приложение Rappi, которое осуществляет доставку еды и других товаров в Латинской Америке, запустило пилотную программу криптовалютных платежей на территории Мексики.

По заявлению команды Rappi, сервис начал сотрудничать с криптовалютными платформами Bitpay и Bitso, которые позволят пользователям конвертировать криптовалюту в приложении в кредиты для совершения покупок. Это первый шаг, с помощью которого мы начали учиться интегрировать криптовалютный мир в Rappi, — заявил президент приложения Себастьян Мехиа. В прошлом году сервис, работающий в девяти странах Латинской Америки, представил в Мексике услугу онлайн-платежей «Pay with Rappi», бросая таким образом вызов Paypal и региональному конкуренту MercadoLibre (MELI.O).

Rappi также оказывает некоторые финансовые услуги в Мексике, Бразилии, Перу и Чили, в этом году планируется предложить цифровой банкинг в Колумбии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA