Канада криптовалюта биткоин майнинг Канада

Компания Hut 8 повышает майнинговые мощности за счёт 960 ASIC

Сейчас читают: 392
happycoin.club

Канадская компания по майнингу криптовалюты Hut 8 заключила сделку, в рамках которой компания полностью сосредоточится на самостоятельном майнинге.

Заявляется, что публично торгуемая компания покупает 960 машин Whatsminer M31S+ у хостинг-клиента TAAL. В настоящее время устройства ASIC установлены на предприятии компании в Медисин-Хат в Канаде.

Разница в том, что с 1 мая Hut 8 больше не будет выступать в качестве хоста. Новые мощности добавят компании дополнительные 81 петахеш в секунду (Пх/с), в результате чего общий хешрейт составит 2,62 экзахеш в секунду. Дополнительная мощность обеспечит незамедлительный выигрыш в хешрейте, поскольку майнеры ASIC уже установлены и работают, — сказал генеральный директор Hut 8 Хайме Левертон. После этой новости, по данным Nasdaq, акции Hut 8 выросли на 4% по сравнению с открытием 19 апреля, торгуясь на уровне около $ 4,51.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA