Сша Нью-Йорк Нью-Йорк общество курс технологии президент Блокчейн Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Мэр Нью-Йорка, которого не смущает падение цены на биткойны, говорит, что покупка на падении может принести «хорошую прибыль»

Сейчас читают: 806
cryptonews.one

Мэр Нью-Йорка, которого не смущает падение цены на биткойны, говорит, что покупка на падении может принести «хорошую прибыль» Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс не смущен волатильностью биткойнов, отметив, что покупка на падении может принести «хорошую прибыль».

Он повторил, что свои первые три зарплаты он будет получать в биткойнах и сделает Нью-Йорк центром технологии блокчейна. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс не боится падения курса биткойна.

Бывший капитан полиции Нью-Йорка и президент района Бруклин Адамс вступил в должность 1 января в качестве 110-го мэра Нью-Йорка.

В четверг на канале CNBC его спросили, получал ли он оплату в биткойнах с тех пор, как в прошлом году он сказал, что будет получать свои первые три зарплаты в биткойнах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA