Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Майкл Сэйлор Сальвадор Найиб Букеле общество технологии BTC президент Майкл Сэйлор Сальвадор Найиб Букеле

McDonald's радостно троллит крипто-твиттер — и ответы (мрачно) веселые

Сейчас читают: 869
cryptonews.one

Умники, которые управляют пиар-машиной McDonald ’s, были заняты — и теперь фирма пользуется бесплатным рекламным пространством в Твиттере за счет криптосообщества, и все, от майнеров биткойнов (BTC) и макси до мировых лидеров, потворствуют некоторой цене. – юмор виселицы (и бургеров) на тему виселицы.

Биткойн и большинство других монет все еще не оправились от резкого падения цен за последние несколько дней, что побудило многих членов криптосообщества высмеять насмешки о том, что им придется сменить свою крипто-карьеру на работу по продаже гамбургеров в самой известной в мире франшизе быстрого питания.

В их число входил президент Сальвадора Найиб Букеле, который вложил тысячи долларов из казны своей страны в покупку биткойнов.

Лидер опубликовал фотографию, на которой он прифотошоплен в униформе McDonald's. Президент также набросился на «королев драмы», обсуждающих его стратегии покупки BTC, которые критиковали его за покупку, когда цены были высокими, вместо этого советуя им (по иронии судьбы) «инвестировать часть своей зарплаты McDonald’s» в BTC, заканчивая призывом: «А теперь возвращайся и переворачивай еще гамбургеры, ленивый ублюдок!» Все это было просто слишком заманчиво для пиар-команды McDonald's, которая радостно подстрекала: «Как дела, люди, которые ведут криптографические аккаунты в Twitter?» Некоторые восприняли колкость с собственным черным юмором, но когда один из пользователей попытался ответить с сарказмом, остроумные мастера слов McDonald's ответили с точностью рапиры. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор должным образом надел ключевую часть униформы и намекнул, что ему также может понадобиться дополнительная смена в ресторане, который принимает BTC.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA