криптовалюта бизнес банк

Valr стала последней южноафриканской биржей, покинувшей рынок крипто-арбитража

Сейчас читают: 186
cryptonews.one

Valr стала последней южноафриканской биржей, покинувшей рынок крипто-арбитража Криптовалютная биржа Valr объявила, что закрыла свою услугу криптоарбитража для новых клиентов, чтобы выполнить требования своего банковского партнера.

Это объявление делает Valr последней южноафриканской криптообменной платформой, закрывшей свой арбитражный бизнес. Ovex была одной из первых бирж, объявивших о своем уходе с рынка. Согласно отчету, южноафриканская биржа криптовалют Valr покинет рынок криптоарбитража 28 февраля, чтобы выполнить требования своего банковского партнера.

Биржа также сообщила, что 31 января прекратила предлагать крипто-арбитраж новым клиентам. С этим объявлением Valr становится последней южноафриканской криптовалютной биржей, покинувшей рынок криптоарбитража в 2022 году.

31 января. В то время как Ovex не сообщила о причинах выхода, Valr цитируется в отчете Moneyweb, предполагающем, что требования партнера вынудили биржу принять решение.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA