Майкл Сэйлор Сальвадор Найиб Букеле курс биткоин криптовалюты криптоинвестор McDonald’s Майкл Сэйлор Сальвадор Найиб Букеле

McDonald’s опубликовал забавный твит про криптоэнтузиастов

Сейчас читают: 401
happycoin.club

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s потроллила криптоинвесторов на фоне недавнего дампа курса монет. Компания опубликовала пост в соцсети с вопросом «Как поживают люди, входящие в криптовалютный сегмент Твиттера».

how are you doing people who run crypto twitter accounts — McDonald's (@McDonalds) January 24, 2022 В McDonald’s пошутили на тему того, что во время медвежьего тренда на рынке виртуальных валют владельцам цифровых активов приходится устраиваться на работу в сферу общепита.

Публикация понравилась сообществу и быстро набрала свыше 97 000 лайков. В ответ на сообщение сети фастфуда генеральный директор технологической фирмы MicroStrategy Майкл Сэйлор разместил своё фото в кепке с логотипом McDonald’s и подписью: «Делаю всё возможное, чтобы купить больше биткоинов».

Doin' whatever it takes to acquire more #bitcoin… pic.twitter.com/Ae3wmbCCZx — Michael Saylor⚡️ (@saylor) January 24, 2022 Директор криптобиржи Gemini Тайлер Уинклвосс, как и Сэйлор, не переживает по поводу снижения стоимости биткоина и рассматривает дамп как отличную возможность закупиться монетами на «Большом МакДне».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA