Сша Китай криптовалюта инвестор Эфир президент Сша Китай

Mai Capital предсказывает трудный год для криптографии — ожидает, что биткойн и эфириум преуспеют, как только правила станут в центре внимания

Сейчас читают: 427
cryptonews.one

Mai Capital предсказывает трудный год для криптографии — ожидает, что биткойн и эфириум преуспеют, как только правила станут в центре внимания Главный стратег по акциям Mai Capital Management и региональный президент Крис Гризанти предсказал, что этот год будет тяжелым для криптовалюты, в основном из-за нормативных требований.

Тем не менее, он ожидает, что признанные криптовалюты, такие как биткойн и эфир, будут «довольно хорошо себя чувствовать», когда в центре внимания будут правила. Крис Гризанти из Mai Capital Management поделился своим взглядом на рынок криптовалют в интервью CNBC в четверг.

Гризанти, CFA, является главным стратегом по акциям и региональным президентом Mai Capital Management, фирмы по управлению активами, которая предоставляет услуги по планированию и инвестиционному консультированию.

Отметив, что криптовалюта «почти стала жертвой собственного успеха», Гризанти уточнил: Я думаю, что это будет более тяжелый год для криптографии… Отовсюду будут звучать призывы к регулированию — из Китая, из Европы и здесь, в Соединенных Штатах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA