Сша Ethereum Monero Dash LTC Сша

Биткойн, Эфириум, Монеро Хешрейты достигают максимума за всю жизнь — Dash, ETC, LTC Hashpower ниже, чем предыдущие ATH

Сейчас читают: 930
cryptonews.one

Биткойн, Эфириум, Монеро Хешрейты достигают максимума за всю жизнь — Dash, ETC, LTC Hashpower ниже, чем предыдущие ATH В течение первого месяца 2022 года хешрейты Биткойна и Эфириума достигли рекордных максимумов (ATH).

В то время как хэш-мощность Биткойна выросла до более чем 200 экзахэшей в секунду (ЭХ/с), хэш-мощность Эфириума подскочила до более чем 1 петахэша в секунду (PH/с).

Однако в нескольких сетях цифровых активов, которые можно майнить, хешрейты снизились, поскольку их ATH и вычислительная мощность этих протоколов не вернулись к давным-давно достигнутым максимумам. На момент написания статьи вычислительная мощность Биткойна превышала зону 200 экзахэшей в секунду (EH/s) после того, как он коснулся ATH, зафиксированного 15 января.

Статистика хешрейта за шесть месяцев показывает, что в воскресенье, 16 января 2022 г., Хешрейт BTC достиг дневного максимума в 216,50 EH/s.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA