общество фьючерсы Блокчейн криптобиржи

LBank Exchange интегрирует ценовые потоки Chainlink для безопасных бессрочных фьючерсных цен

Сейчас читают: 792
cryptonews.one

LBank Exchange интегрирует ценовые потоки Chainlink для безопасных бессрочных фьючерсных цен пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Lbank рад сообщить, что LBank Exchange — платформа для торговли цифровыми активами мирового класса — интегрировала ценовые потоки Chainlink.

Интегрируя ведущую в отрасли децентрализованную сеть оракулов, LBank Exchange получит доступ к высококачественным, защищенным от несанкционированного доступа ценовым потокам, необходимым для обеспечения безопасности торговли бессрочными фьючерсами на платформе.

Это даст нашим пользователям более надежную гарантию того, что фьючерсные контракты LBank используют надежные, высококачественные рыночные данные для определения цен на активы.

Chainlink был выбран в качестве решения для оракула, потому что его инфраструктура легко интегрируется и проверена временем в производственной среде.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA