криптовалюта токен стартап криптобиржи

Крипто-биржа LBank провела листинг «игрового» токена LBLOCK

Сейчас читают: 917
coinspot.io

На днях криптовалютная биржа LBank опубликовала пресс-релиз, в котором объявила о листинге цифрового актива LBLOCK. Проект Lucky Block, к слову, известен пользователям благодаря своей интеграции с популярной игрой Minecraft, где её игроки активно используют монеты стартапа для покупки разнообразных снаряжений, оружия и прочих продуктов.

Помимо этого, криптовалюта LBLOCK имеет спрос со стороны азартных игровых платформ и онлайн-лотерей. По данным торговой площадки LBank, вышеуказанный цифровой актив будет торговаться в паре со стейблкоином Tether.

В будущем, сказано в сообщении, количество торговых пар с участием LBLOCK может увеличиться — это будет зависеть от интереса и спроса на монету со стороны пользователей.

По мнению экспертов, на фоне активного развития азартного бизнеса в интернете, криптовалюту LBLOCK можно назвать вполне перспективным активом для инвестирования.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA