криптовалюта реклама

eBay готовится интегрировать криптовалютные платежи

Сейчас читают: 934
happycoin.club

По сообщению The Street, гигант электронной коммерции eBay собирается добавить поддержку платежей в криптовалюте уже в марте этого года.

Генеральный директор Джейми Янноне заметил, что новый способ оплаты предназначен для привлечения более молодых клиентов: 10 марта мы углубимся во все эти вещи, платежи, рекламу, наши основные категории. Множество опросов показывают, что миллениалы являются наиболее расположенной криптовалютам демографической группой, что объясняет предстоящий поворот eBay к криптовалюте.

До этого популярная платформа электронной коммерции уклонялась от интеграции криптовалют, несмотря на то, что в мае прошлого года начала заниматься невзаимозаменяемыми токенами.

Инновационная интернет-компания, основанная в сентябре 1995 года, обдумывала идею принятия биткоина ещё в 2013 году, когда первая в мире криптовалюта только зарождалась.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA