Испания Саудовская Аравия Мадрид футбол Испания Саудовская Аравия Мадрид

Курс на первый трофей сезона. "Реал" выбил "Барселону" в полуфинале Суперкубка Испании (видео)

Сейчас читают: 540
focus.ua

Два испанских гранда не смогли выявить сильнейшего в основное время матча, но мадридский клуб оказался сильнее в овертайме. В Саудовской Аравии завершился матч полуфинала Суперкубка Испании "Барселона" — "Реал".

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Матчи этого турнира с 2020 года проходят в формате финала четырех и не на территории Испании.

Это обеспечило нейтральное отношение арабских болельщиков к обеим командам. "Реал" справедливо считался фаворитом этого матча и свой статус начал оправдывать уже в середине первого тайма.

Это Винисиус легко прошел защитные редуты каталонского клуба и отправил мяч в ворота — 1:0. В концовке первого тайма каталонцы смогли сравнять счет, благодаря точному удару Люка Де Йонга.