Сэм Бэнкман курс Huobi криптобиржи связь Сэм Бэнкман

Курс BONK растет на 150% в день, а количество держателей достигает 100 тысяч

Сейчас читают: 172
news.crypto.pro

Курс BONK, недавно появившегося на рынке мемкоина, в последнее время стремительно набирает обороты, и в настоящее время он не показывает никаких признаков замедления.

Только за последние сутки он вырос на 150%, а количество держателей сонеты перешагнуло за 100 тысяч Рост популярности мемкоина происходит на фоне нескольких листингов на различных централизованных биржах, таких как BKEX, Huobi, MEXC Global, Gate, Bybit, DigiFinex и других.

Но основное внимание к BONK приковано потому, что молодой альткоин может стать спасителем экосистемы Solana, которая оказалась в беде, вызванной страхом, неуверенностью и сомнениями по поводу ее связей с опальной криптобиржей FTX.

После краха биржи FTX экосистема Solana пыталась дистанцироваться от бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида, а Messari даже опубликовал подробный обзор Solana и того, как на нее повлиял крах 15 декабря.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA