криптовалюта курс токен инвестор Блокчейн

Курс BONK обвалился на 66%, несмотря на растущий рынок

Сейчас читают: 513
news.crypto.pro

Предыдущие 24 часа были впечатляющими для рынка криптовалют, который переживает масштабный отскок по многим направлениям. И на фоне этого оптимизма внезапно (внезапно ли) резко обвалился популярный мем-коин BONK Несмотря на позитивное развитие событий, о чем свидетельствует совокупный рост рыночной стоимости криптовалюты на 3,4% до $880 млрд по состоянию на четверг, недавно выпущенный на блокчейне Solana мемкоин BONK пережил резкое снижение курса по сравнению с его конкурентами.

На момент написания статьи BONK торгуется на уровне $0.0000009373 и за последние семь дней он упал на колоссальные 66%. Только за последние 24 часа BONK потерял 6,8% своей стоимости.

Несмотря на первоначальный успех, мемкоин BONK столкнулся с трудностями в течение нескольких недель после запуска. Токен, который появился из ниоткуда и быстро поднялся в топ-200 криптовалют по уровню рыночной рыночной капитализации, сильно пострадал от значительного медвежьего тренда в четверг днем.

Он значительно опередил рынок с начала года, вслед за розничной скупкой, в ходе которой криптовалюта на собачью тематику противопоставлялась существующим тяжеловесам мемкоинам Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA