Сша биткоин токен BTC Kucoin AirDrop Биржи криптовалют Сша

Биржа KuCoin подарит биткоины и токены KuCoin на сумму $10 млн

Сейчас читают: 609
happycoin.club

Криптовалютная биржа KuCoin подарит своим клиентам биткоины и нативные токены KuCoin (KCS) стоимостью $10 млн. Чтобы оформить пререгистрацию на участие в аирдропе, необходимо: В течение трёх дней сотрудники торговой платформы сообщат правила проведения промокампании и пока просят остерегаться мошенников, которые предлагают получить цифровые активы от лица работников биржи. Благодарю за лояльность и доверие, оказанные KuCoin в это сложное время.

Это много значит для нас. Чтобы выразить свою признательность, мы запустим специальный аирдроп и подарим KCS и BTC на $10 млн пользователям, которым в течение последних двух дней пришлось ждать вывода средств дольше обычного, — написал директор KuCoin Джонни Лиу. Джонни Лиу Трейдеры стали массово выводить активы с баланса KuCoin после того, как власти США обвинили компанию в отмывании денег.

Из-за этого возникли сбои в системе обработки транзакций. Лиу утверждает, что KuCoin продолжит предоставлять высококачественный и безопасный сервис и вознаградит лояльных клиентов в рамках аирдропа.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA