криптобиржа Биржи криптовалют Shiba Inu

Крупнейшая ближневосточная криптобиржа проведёт листинг Shiba Inu

Сейчас читают: 616
happycoin.club

Крупнейшая на Ближнем Востоке криптовалютная биржа Rain планирует провести листинг цифрового актива на основе мема Shiba Inu (SHIB).

17 марта торговая площадка решила подразнить криптосообщество и задала в Твиттере вопрос: «Нужно ли нам добавлять SHIB?». Как и ожидалось, подавляющее число пользователей соцсети поддержали эту идею и изъявили огромное желание купить криптовалюту, а сам твит набрал свыше 2000 лайков.

Спустя чуть более двух часов после публикации сообщения токен появился на бирже. SHIB в списке криптовалют на Rain Мы интегрировали Shiba Inu на свою платформу, но монетами пока нельзя торговать.

Команда наших специалистов работает над активацией этой функции, — отметили в пресс-службе Rain. На данный момент SHIB можно продать на 99 криптобиржах, поэтому у Rain есть шанс стать 100-й площадкой, которая поддерживает токен-мем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA