криптовалюта технологии продукты дороги Shiba Inu

Теперь Shiba Inu можно оплатить кофе, одежду и электронику

Сейчас читают: 128
happycoin.club

Благодаря популярности мемов на рынке криптовалют появились такие монеты, как Shiba Inu (SHIB), Floki Inu (FLOKI) и другие. Если давно существующие монеты очень дорогие, то невысокая стоимость монет-мемов упрощает их использование для платежей.

В результате множество фирм со всего мира интегрировали SHIB для платежей. Платёжный шлюз Web3 PayBolt также порадовал сообщество криптовалюты, добавив платежи в альткоине.

Таким образом, Shiba Inu будет использоваться для покупки всего — от еды до электроники. Инициатива PayBolt позволит владельцам SHIB оплачивать своими монетами кофе, продукты питания, одежду и бытовую технику.

Этим позитивными новостями компания поделилась в Твиттере: Посмотрите, что мы сделали: криптоплатёжный шлюз web3, с помощью которого держатели SHIB смогут покупать реальные вещи… И на этом число партнёрских отношений Shiba Inu не заканчивается.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA