инвестор криптоинвестор Животный мир Shiba Inu

Перед ростом на 40% Shiba Inu прогнозируют новое снижение

Сейчас читают: 803
happycoin.club

Ценовое движение Shiba Inu, похоже, повторяется: после недавнего выхода из нисходящего тренда отскок приостанавливается и прежде чем начнётся полномасштабное ралли, может произойти падение ниже важного уровня поддержки.

В настоящее время цена Shiba Inu на 77% ниже своего исторического максимума, однако многомесячное падение было прервано 3 февраля, когда цена совершила разворот и поднялась на 75%.

Однако новый восходящий тренд не сохранился, и мы увидели очередное падение. После непродолжительного периода консолидации SHIB преодолел мини-нисходящий тренд и в настоящее время устанавливает уровень поддержки около $ 0,0000223, что может спровоцировать взрывной рост.

Тем не менее, инвесторы могут ожидать, что сначала цена монеты снизится в поисках ликвидности ниже барьера в $ 0,0000202. Такое движение будет сигнализировать о начале восходящего тренда, поэтому заинтересованные инвесторы могут открыть длинную позицию по цене $ 0,0000202.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA