Сша Bitcoin биткоин Litecoin ATM Shiba Inu Сша

Криптоматы Bitcoin of America добавили поддержку Shiba Inu

Сейчас читают: 513
happycoin.club

Сеть обменников Bitcoin of America официально объявила о добавлении поддержки монеты-мема Shiba Inu. Её 1800 криптоматов расположены в 31 штате и выполняют операции с биткоинами, Litecoin, Ethereum и другими криптовалютами.

Несколько ранее в марте этого года состоялась интеграция Dogecoin. Bitcoin of America — популярный обменник виртуальной валюты, зарегистрированная в Министерстве финансов США как компания, предоставляющая денежные услуги.

Они известны своей безупречной поддержкой клиентов, обеспечивая быстрые и беспроблемные транзакции. Наряду с установкой биткоин-банкоматов компания занимается поддержкой клиентов, техническим обслуживанием и маркетингом.

За последний год фирма провела множество обновлений своих биткоин-банкоматов (BTM). Кроме того, были установлены универсальные киоски, которые работают как традиционный банкомат в сочетании с функциями BTM.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA