ETH история Метавселенная Дом и интерьер Shiba Inu

Разработчики Shiba Inu открыли метавселенную SHIB: The Metaverse

Сейчас читают: 866
happycoin.club

Разработчики криптовалюты-мема Shiba Inu (SHIB) открыли метавселенную под названием SHIB: The Metaverse. SHIB: The Metaverse — это кульминация истории нашего сообщества, изображённая в виртуальном пространстве с помощью удивительных визуальных эффектов, которые демонстрируют инновации и нашу общность с местом, которое мы можем искренне назвать своим домом, — заявили создатели метавселенной. В течение ближайших нескольких дней разработчики откроют доступ к виртуальному пространству через сайт метавселенной.

Она будет состоять из четырёх районов, поделённых на 100595 земельных участков. Авторы SHIB: The Metaverse начнут продавать наделы всем желающим.

Стоимость одного участка составит от 0,2 до 1 ETH ($ 608-3403 по текущему курсу). Заставка метавселенной SHIB: The Metaverse Руководители проекта сообщили, что владельцы участков в виртуальном пространстве смогут заработать пассивный доход и добывать внутриигровые ресурсы, а также получат определённые привилегии в зависимости от местонахождения надела.

Обладателям недвижимости разрешат переименовывать свою собственность, но для этого им придётся сжечь какое-то количество токенов SHIB.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA