Россия Нью-Йорк криптовалюта общество политика закон криптовалюты адвокат суд Россия Нью-Йорк

Криптовалюты всё чаще становятся предметом споров при разводе

Сейчас читают: 363
happycoin.club

Адвокаты по семейным делам на Западе сообщили, что криптовалюты всё чаще становятся предметом споров при разводе. По данным исследовательской компании GWI, 10% интернет-пользователей в возрасте от 16 до 64 лет владеют цифровыми активами.

Между тем, количество разводов на 1000 человек колеблется от 0,15 до 5,52 в разных странах. В России во всемирную паутину выходят 91% жителей, а число разводов достигает 4 на 1000 человек.

Таким образом, в РФ от 0,364% до 0,728% семейных пар могут начать конфликтовать по поводу криптовалют. Число разводов на 1000 человек в разных государствах Если криптовалюты узаконены, то участники бракоразводного процесса обязаны сообщить о монетах, которыми они владеют.

В этом случае цифровые активы оказываются частью общего имущества, и судьи принимают решение об их разделе с учётом того, кто покупал и хранил виртуальную валюту.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA