Россия криптовалюта доллар Блокчейн Apple конференция Россия

Конференция Apple привлекла интерес к криптотокену RNDR на основе ИИ

Сейчас читают: 408
happycoin.club

Предстоящая всемирная конференция разработчиков Apple привлекла внимание участников криптоиндустрии из-за обсуждения поддерживаемой искусственным интеллектом криптовалюты Render Token (RNDR).

Мероприятие, запланированное на 5 июня 2023 года, особенно взволновало сообщество токенов Render, так как они ожидают повышения спроса на его инновационное решение на основе блокчейна. Прогнозируется, что капитализация индустрии AR VR достигнет триллиона долларов, и ей потребуется огромное количество графических процессоров для ИИ и RNDR, чтобы масштабировать её… RNDR возглавит бычий забег криптовалют. Сеть Render с нативным токеном RNDR предлагает распределённый рендеринг GPU на блокчейне.

По мере того, как отрасли дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) продолжают набирать обороты, потребность в огромной вычислительной мощности GPU будет стремительно расти.

Это поставило сеть Render в выгодное положение, позиционируя её как лидера в удовлетворении потребностей индустрии. Популярный в Твиттере (компания запрещена на территории России) Crypto Rover также принял участие в дискуссию, что ещё больше усилило слухи о большом потенциале для роста токена Render.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA