штат Техас доллар токен самит закон штат Техас

Криптовалютный инвестор подал в суд на крупнейшую NFT-платформу. Из-за чего?

Сейчас читают: 325
2bitcoins.ru

NFT — одна из самых популярных тем в мире криптовалют, причём даже сегодня. Эта категория токенов за последний год выросла в цене в сотни и тысячи раз, из-за чего ранние покупатели этого вида активов стали значительно богаче.

Однако поскольку их богатство сосредоточено в подобных неделимых монетах, это создаёт риска потери средств. Подобное произошло с любителем криптовалют по имени Тимоти МакКимми, который накануне подал в иск на торговую платформу OpenSea.

Он оценивает финансовые потери в более чем миллион долларов. Рассказываем о ситуации подробнее. Сразу отметим, что речь пойдёт об NFT из серии Bored Ape Yacht Club.

Это одна из самых известных коллекций невзаимозаменяемых токенов, которые стали настоящим хитом 2021 года. По данным The Block, вплоть до начала весны этими токенами практически никто не интересовался, однако затем вокруг них началась настоящая истерика.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA