Россия Ethereum криптовалютный рынок Криптовалютные биржи стейблкоины Россия

Как работать на криптовалютном рынке во время санкционных ограничений в РФ?

Сейчас читают: 438
mining-cryptocurrency.ru

криптобиржи ввели различные ограничения против россиян, закрыв тем доступ к своим торговым платформам и услугам. Объясняем, как в текущих условиях зарабатывать на криптовалюте и снизить риск заморозки активов.

Об этом пишет РБК Крипто. Навигация по материалу:Криптоинвесторы, которые зарабатывали на торговле цифровыми активам на централизованных биржах, могут начать использовать децентрализованные торговые платформы (DEX), такие как Uniswap, PancakeSwap, dYdX, 1inch, Compound и другие.

Эти платформы не хранят средства пользователей, а проводят прямые транзакции между покупателем и продавцом (peer-to-peer). Из-за этого DEX не могут как-либо заблокировать активы своих пользователейПри переходе на DEX стоит учитывать, что такие биржи значительно отличаются по функционалу от централизованных площадок.

Например, в начале марта биржа PancakeSwap добавила на платформу лимитные ордера, которые позволяют пользователям продавать и покупать активы в автоматическом режиме, когда их стоимость достигает желаемой отметки.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA