Кэти Вуд Илоной Маский Сша штат Калифорния Нью-Йорк Ирландия криптовалюта общество доллар самит экономика Кэти Вуд Илоной Маский Сша штат Калифорния Нью-Йорк Ирландия

Криптовалюта. Кэти Вуд - королева инвестиций

Сейчас читают: 221
udf.by

Кэти Вуд Её часто сравнивают с Илоном Маском. И не только потому, что Кэти Вуд, как и основатель Tesla, верит в криптовалюты и считает, что в будущем цена биткоина может достичь 500 тысяч долларов.

Этой американской бизнесвумен удалось создать одну из самых быстрорастущих инвестиционных компаний в мире и за короткий срок практически с нуля заработать состояние в 250 миллионов!

Самое удивительное, что Кэти Вуд открыла собственный бизнес… в 57 лет. Но в чём секрет её успеха? Золушка с ирландскими корнями На самом деле, Кэти Вуд – не новичок в сфере инвестиций.

В 1977 году, будучи студенткой Университета Южной Калифорнии, она устроилась помощником экономиста в Capital Group – одну из крупнейших и старейших в мире инвестиционных компаний, которая управляла активами на 2 триллиона долларов.

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA