Россия криптовалюта общество технологии Bitcoin биткоин BTC Михаэль ван де Поппе Россия

Криптотрейдер прогнозирует скорый взлёт биткоина до $ 50 000

Сейчас читают: 588
happycoin.club

Известный криптоаналитик прогнозирует огромный рост биткоина (BTC) в ближайшие месяцы. Михаэль ван де Поппе написал в Твиттере*, что BTC хорошо выглядит на фоне 200-недельной экспоненциальной скользящей средней (EMA) и 200-недельной скользящей средней (MA). Общая рыночная капитализация криптовалюты выше 200-ЕМА и 200-МА.

Обычно она не возвращается вниз. С учётом всех факторов, включая FTX, Voyager, Celsius, LUNA и 3AC, мы выросли с $ 15 000 до $ 28 500.

Вероятно, в ближайшие месяцы мы получим от $ 40 000 до $ 50 000. Источник: Аккаунт Михаэля ван де Поппе в Твиттере Однако на данный момент, по мнению Ван де Поппе, BTC ищет минимумы, соответственно, ещё не время открывать лонги.

С его точки зрения гораздо выгоднее обратиться к таким альткоинам, как Ethereum (ETH), который сулит больше выгоды. Источник: Аккаунт Михаэля ван де Поппе в Твиттере Аналитик отметил, что сейчас BTC находится ниже своего основного уровня сопротивления на $28600. Уровень цены биткоина в $ 28 600 остаётся сопротивлением.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA