Джон Дорси Илоной Маский Россия общество технологии Дом и интерьер Zcash Джон Дорси Илоной Маский Россия

Приложение не запущенной соцсети Bluesky Джека Дорси скачали 245000 раз

Сейчас читают: 671
happycoin.club

Социальная сеть Bluesky, созданная бывшим генеральным директором Твиттера (компания признана экстремисткой и запрещена на территории России) Джеком Дорси, приобрела значительную популярность ещё до официального запуска.

Официальный аккаунт Bluesky в Твиттере имеет более 252 тысяч подписчиков, несмотря на то, что у проекта нет надёжного протокола, который можно было бы продемонстрировать пользователям.

Тем не менее, по данным Data.ai, приложение Bluesky было загружено пользователями iPhone более 245 тысяч раз. После приобретения Твиттера Илоном Маском в конце прошлого года за колоссальные $ 44 млрд, Дорси сосредоточил своё внимание на компании Bluesky.

За это время был разработан протокол AT, уникальная технология социальной сети. Компания Bluesky начала освещаться в новостях после того, как наняла бывшего блокчейн-разработчика Zcash Джея Грабера в качестве генерального директора.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA