общество доллар Bitcoin биткоин BTC DXY LTC

Криптоаналитик прогнозирует ралли альткоинов и новый максимум биткоина

Сейчас читают: 1000
happycoin.club

Популярный криптоаналитик считает, что многочисленные индикаторы указывают на то, что рынки цифровых активов готовятся к быстрому росту.

Аналитик TechDev проанализировал технические индикаторы и сделал вывод об изменении ценовой динамики: MACD — это технический индикатор, предназначенный для сигнала о возможном развороте тренда. Это происходит перед каждым движением биткоина, приводящему к установлению нового рекордного максимума. TechDev также уверен, что рынок альткоинов готовится к большому росту, подкреплённому историческими закономерностями.

Для этого аналитик обратил внимание на общую капитализацию криптовалютного рынка, исключая биткоин, и выделил периоды нисходящего движения цены (коррекция), бокового движения (накопление) и ценового ралли (наценка).

По его мнению, сейчас альткоины находятся в фазе «наценки», готовясь к более высоким ценам. Обновлённая информация: Коррекция -> Накопление -> Наценка Кроме того, TechDev сравнил рыночную капитализацию альткоинов с четырьмя графиками.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA