Илон Маск Россия криптовалюта прогноз Трейдерам Животный мир Dogecoin DOGE Twitter Илон Маск Россия

Криптоаналитик Kaleo прогнозирует рост Dogecoin (DOGE) на 155%

Сейчас читают: 454
happycoin.club

Криптоаналитик и трейдер Калео (Kaleo) считает, что Dogecoin (DOGE) может вырасти на трёхзначные проценты до $ 0,25. На текущий момент главная криптовалюта-мем торгуется на уровне $ 0,098, соответственно, для реализации прогноза она должна вырасти примерно на 155%. DOGE/Dogecoin.

25 центов — это цель-магнит. На составленном графике Dogecoin отмечено, что с высокой долей вероятности токен-мем встретит жёсткое сопротивление после достижения отметки $ 0,25, из-за чего откатится к уровню $ 0,1350.

По мнению Калео, миллиардер Илон Маск может стать катализатором ралли Dogecoin ближе к 20 апреля, когда он традиционно делает публикацию на тему мемов. Я удивлюсь, если DOGE не поднимется во время праздника мемов 4/20… У него есть ещё один мем в рукаве.

Вопрос только в том, когда он вырвется наружу. На этой неделе цена Dogecoin повысилась более чем на 30%, что совпало со сменой Маском логотипа соцсети Twitter* на изображение собаки сиба-ину, которая является символом криптовалюты DOGE. * Компания признана экстремистской и запрещена на территории России.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA