криптовалюта биткоин ликвидация Трейдерам

Крипторынок пережил крупнейшее падение за последний месяц. Что будет дальше?

Сейчас читают: 721
2bitcoins.ru

В пятницу 19 августа капитализация крипторынка за сутки опустилась на 9.1 процента. Сильным падением отличились цены самых популярных криптовалют — стоимость Биткоина снизилась на 9.7 процента, а Эфириум подешевел на 10.6 процента за считанные часы.

За выходные рынок не смог восстановить былых позиций, поэтому сейчас монеты едва ли радуют инвесторов. Одновременно с этим некоторые аналитики настаивают, что именно данное падение отображает как минимум два разочаровывающих для многих инвесторов факта, из-за которых крипта может опуститься ещё ниже.

Хотя, впрочем, здесь есть и абсолютно противоположное мнение. Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что сегодня ситуация с криптовалютами по-прежнему значительно хуже, чем было на прошлой неделе.

В частности, за последние семь дней курс BTC просел на 12 процентов, тогда как Эфириум опустился на 19 процентов. Лидером по проседанию среди главных десяти криптовалют по рыночной капитализации стала Solana (SOL): монета просела почти на 23 процента.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA