штат Техас общество биткоин майнинг Telegram штат Техас

Крупный биткоин-пул Poolin испытывает проблемы с ликвидностью

Сейчас читают: 250
happycoin.club

Один из крупнейших в мире майнинговых биткоин-пулов Poolin подтвердил об имеющихся проблемами с ликвидностью. Кроме того,  в официальных Telegram-каналах Poolin сообщается, что пользователи жалуются на проблемы с выводом средств со своих кошельков как минимум с августа.

В сообщении в WeChat Moments генеральный директор и основатель Poolin Кевин Пан признал, что компании не хватает ликвидности, но активам пользователям ничего не угрожает.

Он добавил, что чистая стоимость компании по-прежнему положительная и скоро будет представлен план решения проблем. Не исключается получение кредита, обеспеченного акциями или машинами.

Примерно в то же время в китайской учётной записи пула в Telegram было опубликовано сообщение, в котором говорилось, что пул майнинга и кошелёк работают независимо, а длительное время ожидания вывода средств связано с управлением рисками.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA