общество продукты самит Ethereum

Поисковая система Web3 привлекает крупных сторонников в стремлении вернуть власть пользователям

Сейчас читают: 794
cryptonews.one

Прозрачность, децентрализация и модульность — вот три руководящих принципа нового протокола, который хочет стать основным каналом для всего, что связано с Web3. Новый протокол имеет смелые амбиции стать лентой Web3. RSS3 — это протокол синдикации информации с открытым исходным кодом — поисковая система, которая предоставляет агрегированную удобочитаемую ленту информации о каждом существующем криптокошельке.

Проект был построен на трех основных идеологиях: прозрачность, децентрализация и модульность. Основатели говорят, что они полны решимости обеспечить, чтобы ни одна авторитетная фигура не контролировала все, и хотят охватить все, что происходит в этом быстро меняющемся пространстве.

RSS3 заявляет, что его продукт — это удобный способ узнать все адреса, а ключевые слова будут добавлены в ближайшем будущем.

Интуитивно понятные функции позволяют отслеживать, когда происходит активность Web3. Канал также был разработан с большим вниманием к безопасности, и, в отличие от других приложений, он удаляет спам и фишинг, чтобы гарантировать, что вся информация о кошельке является подлинной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA