технологии Блокчейн

«Криптобраузер» Opera с криптокошельком открывает доступ к DEX и NFT

Сейчас читают: 387
happycoin.club

Популярный мультиплатформенный веб-браузер Opera представил «Проект Криптобраузер», призванный предложить пользователям прямой доступ к сервисам Web 3 в нескольких сетях.

Бета-версия проекта уже включает встроенный некастодиальный кошелёк для пользователей Windows, Mac и Android. Проект позволит пользователям просматривать децентрализованные приложения (dapps), криптоигры и платформы метавселенной.

В браузере также есть агрегатор криптоновостей и данных, получивший название «Криптоуголок», в котором также будут цены на газ и другая актуальная информация для пользователей цифровых валют. Проект Crypto Browser от Opera обещает пользователям более простой, быстрый и конфиденциальный опыт работы с Web 3, — сказал исполнительный вице-президент Opera по мобильным технологиям Йорген Арнесен. Он упрощает работу с Web 3, которая часто сбивает с толку обычных пользователей.

Web 3 должен быть простым в использовании, чтобы децентрализованный интернет мог полностью реализовать свой потенциал. Браузер может похвастаться более чем 380 миллионами пользователей по всему миру благодаря VPN (виртуальная частная сеть) и встроенному блокировщику рекламы и отслеживания.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA