Индия общество семья Биржи криптовалют Bybit Индия

Криптобиржа Bybit посадит в Индии 100000 фруктовых деревьев

Сейчас читают: 543
happycoin.club

Криптовалютная биржа Bybit совместно с общественной организацией One Tree Planted примет участие в благотворительной акции India 2022: Fruit Trees to Fight Hunger («Индия 2022: фруктовые деревья победят голод»).

В период с 14 февраля по 30 ноября 2022-го Bybit поможет мелким малоимущим фермерам посадить 100 000 фруктовых деревьев в семи индийских регионах.

После того, как растения начнут приносить урожай, аграрии будут получать стабильный доход и смогут прокормить свои семьи. Проблемы, связанные с отсутствием стабильности и неравенством, близки нашим сердцам, поэтому мы поддерживаем такие организации, как One Tree Planted, создающие проекты, которые в будущем принесут пользу миллионам людей, — заявил глава департамента по связям с общественностью Bybit Игнеус Терренус. С 2017 года One Tree Planted и некоммерческое учреждение Sustainable Green Initiative посадили в Индии 3,5 миллиона высокодоходных плодовых деревьев, в частности, лимоны, агаву и яблони.

Растения не только позволят победить голод в штатах с депрессивной экономикой, но и снизят уровень углекислого газа в атмосфере.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA