общество продукты криптобиржа фьючерсы Bybit

Криптобиржа Bybit нацелена получить 50% рынка криптоопционов

Сейчас читают: 501
happycoin.club

Платформа криптодеривативов Bybit начнёт предлагать клиентам торговлю опционами, добавив к существующей линейке продуктов бессрочные фьючерсные контракты, а также фьючерсы с истечением срока действия.

В компании ещё не назвали точную дату запуска продуктов, но сообщили, что пользователи Bybit смогут торговать опционами и бессрочными контрактами на стейблкоин USDC через Маржевый портфель (portfolio margin). Мы уверены, что наше передовое предложение задаст новый стандарт для сектора и упорядочит торговлю криптоопционами точно так же, как это сделал Robinhood с опционами на акции, — сказал соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу. Компания возлагает большие надежды на рынок торговли опционами.

Общаясь с представителями СМИ на выставке Dubai Crypto Expo 2022 в прошлом месяце, глава отдела коммуникаций Bybit Игнеус Терренус заявил, что компания нацелена на получение 50% доли рынка криптоопционов в течение следующих 18 месяцев.

В настоящее время лидером по торговле криптоопционами является биржа криптодеривативов Deribit. Виктор блоггер, философ, творческая личность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA