Santiment биткоин криптобиржа Биржи криптовалют биткоин курс Santiment

Приток биткоинов на криптобиржи достиг максимума за последний год

Сейчас читают: 859
happycoin.club

9 мая специалисты зафиксировали невероятный рост количества биткоинов, переведённых на счета криптовалютных бирж. Портал CryptoQuant сообщил, что приток биткоинов на торговые платформы достиг максимального показателя с момента обвала курса цифрового актива в мае 2021 года.

Динамика изменения числа биткоинов, отправленных на криптобиржи Если учитывать показатели только спотовых бирж, то объём пополнений баланса в биткоинах вырос до рекордного значения с марта 2020-го.

Приток биткоинов на спотовые биржи 9 мая курс биткоина опустился ниже $ 30 000 впервые с июля 2021-го. Во вторник стоимость монеты скорректировалась и сейчас колеблется около $ 31 500.

Однако риск нисходящего движения сохраняется. По мнению экспертов аналитической компании Santiment, биткоин начнут активно шортить, если его цена снова опустится ниже $ 30 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA