Sandbox Ethereum The Sandbox defi Polygon Sandbox

Браузер Opera провёл интеграцию с DeFi-платформой DeversiFi

Сейчас читают: 435
happycoin.club

Веб-браузер с поддержкой Web3 Opera объявил об интеграции DeversiFi на базе Starkware в сотрудничестве с блокчейн-компанией Gateway.fm.

Таким образом, браузер позволил своим пользователям напрямую взаимодействовать с уровнем 2 Ethereum. Этот шаг стал частью планов Opera по предложению экономичных и эффективных транзакций в своём мобильном кошельке браузера, а также стратегии, направленной на то, чтобы сделать использование криптовалюты более массовым.

Согласно официальному пресс-релизу, интеграция обеспечит недорогие и более быстрые функции DeFi для миллионов пользователей браузера.

Децентрализованный обмен DeversiFi устраняет необходимость в предоставлении личных данных пользователей. Команда Opera заявила, что растущее безумие вокруг сектора DeFi и невзаимозаменяемых токенов (NFT) вызвало непомерно высокие комиссии за транзакции в основной сети Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA