Сша Китай Сингапур криптовалюта бизнес Huobi Биржи криптовалют Сша Китай Сингапур

Криптовалютная биржа Huobi перезапустит бизнес в США

Сейчас читают: 222
happycoin.club

Китайская криптовалютная биржа Huobi планирует перезапустить бизнес в США и представить на американском рынке новые продукты.

В 2018-м компания начала предоставлять услуги гражданам США, но спустя год была вынуждена заморозить аккаунты американцев из-за бюрократических препон.

В ближайшем будущем фирма собирается стать частью североамериканского рынка провайдеров услуг по управлению финансовыми активами, однако не будет предоставлять сервис по обмену криптовалют. В 2018 году мы попытались выйти на американский рынок, но быстро свернули свою деятельность, потому что у нас не было сильного стремления работать в США и хорошей команды менеджеров. Я думаю, что управление активами — это более масштабный бизнес, чем торговля криптовалютами, так как он пересекается с традиционным финансовым рынком, — заявил сооснователь Huobi Ду Джун в интервью каналу CNBC. Из-за введения запрета на виртуальные валюты в КНР к концу 2021 года Huobi заблокировала все учётные записи китайцев и перенесла штаб-квартиру в Сингапур.

По оценкам Ду, по этойпричине доход фирмы сократился на 30%, поэтому у биржи не осталось других вариантов, кроме как развивать бизнес на международной арене.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA