Сана Джастина Сша криптовалюта доллар Digital Apple Знаменитости Сана Джастина Сша

Кошелек Uniswap входит в число 75 лучших финансовых приложений в США

Сейчас читают: 312
cryptonews.one

Популярная криптовалютная биржа DeFi Uniswap достигла важной вехи, выпустив недавно запущенный кошелек Uniswap. Изобретатель протокола и знаменитый «Король DeFi Degens» Хейден Адамс подчеркнул, что кошелек сохранил свое место в списке 75 лучших финансовых приложений в Соединенных Штатах. .@Uniswap climbing the App Store rankings like SBF could never in league https://t.co/pFmRmb3W2j pic.twitter.com/TPi8dRQCVM Сервис интернет-рекламы 1lx.online Согласно рейтингу Apple App Store, Uniswap занимает 74-е место после MoneyGram, известного поставщика платежных услуг P2P в США.

Относительно этого Хайден прокомментировал: «Uniswap поднимается в рейтинге App Store так, как SBF никогда не смог бы в лиге».

Он также отметил, что в среду в кошелек DeFi вошли 20 тысяч уникальных пользователей. Собственная криптовалюта децентрализованной биржи (DEX) — UNI — продемонстрировала прирост цены за 24 часа на 1,49% и торговалась на уровне 5,34 доллара.

С другой стороны, объем торгов токеном вырос на 7,73% и превысил 39,5 млн долларов. Digital Bank Revolut теперь предлагает крипто-услуги в… Poloniex урегулировала нарушения санкций на сумму 7,59 млн… Генеральный директор Binance CZ предупреждает Джастина Сана… Согласно онлайн-данным DefiLlama , общая заблокированная стоимость Uniswap (TVL) на момент публикации колебалась выше 4,15 миллиарда долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA