Али Мартинес Россия криптовалюта технологии самит прогноз закон Dogecoin PEPE Али Мартинес Россия

Конкурент токена-мема Dogecoin Pepe готовится к мощному ралли

Сейчас читают: 804
happycoin.club

Несмотря на то, что многие активы на рынке криптовалют замедляют свой рост, некоторые из них готовы к бычьему прорыву, в том числе Pepe (PEPE), один из самых популярных конкурентов другой монеты-мема Dogecoin (DOGE).

Судя по всему, Pepe готовится к масштабному движению вверх, в результате которого он может преодолеть первый значительный уровень сопротивления на уровне $0,00000166, после чего следующей отметкой может стать $0,00000274.

Такого мнения придерживается эксперт по торговле криптовалютой Али Мартинес на своей странице в запрещённом в России Твиттере 23 февраля.

Анализ и прогноз поведения цены Pepe. Источник: Али Мартинес Новый прогноз от эксперта по криптовалюте появился после его предыдущего сообщения 10 февраля, в соответствии с которым на 3-дневном графике Pepe он увидел формирование признаков правого плеча модели «голова и плечи», а индикатор системы TD Sequential (стратегии Томаса Демарка) указывает в этом временном диапазоне на покупку.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA