Джон Байден Вильям Маркус Дональд Трамп Майкл Сэйлора Сша криптовалюта политика Трейдерам Solana Токен-мем Джон Байден Вильям Маркус Дональд Трамп Майкл Сэйлора Сша

Трейдеры срывают куш на дурашливых криптовалютах-мемах о политиках

Сейчас читают: 405
happycoin.club

Трейдерам цифровых активов удаётся сорвать куш на торговле дурашливыми криптовалютами-мемами об американских политиках. В центре внимания оказались выпущенные на блокчейне Solana (SOL) токены Jeo Boden (BODEN) и Danold Tromp (TREMP), подорожавшие за считанные дни в десятки раз.

Названия этих монет представляют собой неправильно написанные имена Джо Байдена и Дональда Трампа, а их символами служат коряво нарисованные портреты президентов США.

Чтобы подчеркнуть дегенеративность этих криптовалют, их создатели не составляют никаких планов по развитию проекта и даже не стараются придумать методы использования токенов, кроме как в качестве средств спекулятивной торговли.

Помимо BODEN и TREMP, на рынке представлены монеты Berik Obema и Mechael Seylor, передразнивающие экс-главу США Барака Обаму и фаната биткоинов Майкла Сэйлора.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA