криптовалюта токен Dogecoin DOGE shib Shiba Inu

Рост рыночной капитализации Shiba Inu угрожает позиции Dogecoin

Сейчас читают: 946
happycoin.club

Пока рынок криптовалют восстанавливается после обвала 5 марта, на рынке монет-мемов происходят интересные вещи. И основное внимание привлекли к себе токены Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

До недавнего спада DOGE и SHIB зарегистрировали значительный рост, который сохранился на месячных графиках по сей день. Например, цена SHIB выросла за последние семь дней на 229%, что помогло подняться на 11-е место в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации на CoinGecko.

За тот же период DOGE вырос на 70% и остался 10-й криптовалютой с рыночной капитализацией $24,2 млрд. Аналогичный показатель Shiba Inu равняется $21,6 млрд, так что разница между ними около 11%.

Учитывая недавний рывок SHIB, монета-мем вполне может обогнать первопроходца этого сектора. На текущий момент цена SHIB равняется $0,000036, и закрытие выше сопротивления на $0,000035 означает, что SHIB имеет потенциал пробить уровень на $0,000040.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA